首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 聯和墟總站
聯和墟總站
途经路线[33条]
270C (九巴)
270D (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
278K (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501A (新界綠小)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
505 (新界綠小)
52A (新界綠小)
52K (新界綠小)
52K 山雞乙特別班次 (新界綠小)
54A (新界綠小)
54K (新界綠小)
55K (新界綠小)
56A (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
70K (九巴)
78K 上水廣場班次 (九巴)
78K 太平邨班次 (九巴)
79K (九巴)
978A (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N78 (九巴)
NA43 (龍運)
香港52A (新界綠小)公交车路线
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)-聯和墟總站
共4站
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
榮福中心[和睦路]
綠悠軒[和滿街]
聯和墟總站
香港52A (新界綠小)公交车路线
聯和墟總站-粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
共4站
聯和墟總站
海聯廣場商場[和睦路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7